Новости и события Апрель 2012

21 Апр 2012 Вечеринки от GESPROMO!
 
Музыкальную составляющую Серфомая организовывает event-компания «GESPROMO», создатели таких масштабных проектов, как «GES» и «A-ZOV». Каждый день фестиваля станет событием!Ежедневные отвязные вечеринки на берегу моря от лучших ди-джеев и музыкантов наполнят Должанку живой музыкой, гармонией и красотой.
 
Музыкальная программа Серфомая:
 
1 мая - Открытие фестиваля
Выступление группы «Drunky Fraid» (Краснодар) - сочетание живого вокала и клубного сакса,
МС Lion (Тольятти), DETI VETRA (Москва).
 
2 мая - «Back in 90-е»
DJ Smile (Москва), DJ Sasha Motu (Москва), МС Lion (Тольятти).
 
3 мая - «Mash-Up Party»
Лучшие хиты всех времен и народов!
DETI VETRA (Москва), DJ Smile (Москва), МС Lion (Тольятти).
 
4 мая - «RocknRolla Party»
DJ Smile (Москва), МС Lion (Тольятти).
 
5 мая - BREAKS & DUB STEP COMMUNITY present: «Bass my mass DUB beach party»
Всем любителям ломаных ритмов Breaks & Dub step! В эту ночь будет пляжное безумство в лучших традициях BASS MY MASS!
DJ Cash (Ростов), DJ Rich (Ростов).
 
6 мая
Выступление группы «Breaking news» (Таганрог),
DETI VETRA (Москва), МС Lion (Тольятти).
 
7 мая - «ТЕХНОДАР Party» от DJ города Краснодар
TECHNODAR Party / Techno Phobia, Artem Rubtsov, Max Egoist, LEXSTAR Tech/Acid/Techno
 
8 мая - Закрытие фестиваля
МС Lion (Тольятти), DJ Sasha Motu (Москва), DETI VETRA (Москва).

19 Апр 2012 Пресс-конференция в РЭУ им.Плеханова

Друзья! 20 апреля 2012г. в 20:00 в РЭУ им.Плеханова (м.Серпуховская), состоится пресс-конференция "Серфомай 2012" и Проекта "Пробусовка 2012. Всем кому интересно приходите! Заранее напишите свои паспортные данные на serfomay@yandex.ru, для заказа пропуска, и при себе иметь паспорт!

19 Апр 2012 Чиллаут от Детей Ветра!

DETI VETRA представляют тебе FUN&CHILL area! Совершенно новый формат пляжного веселья: пляжный FUN NON-STOP днём и уютная CHILL ZONE вечером! Большой шатер, где работает кальян бар до последнего клиента, мягкие кальян зоны, песчаный танцпол у моря – все это наполнено фирменной атмосферой DETI VETRA, славно зарекомендовавшей себя на предыдущих фестивалях Серфомай, А-zov и Должанка-Да! 


                FUN NON-STOP (11.00 – 17.00)

- Волейбол. Какое же пляжное веселье без самой пляжной в мире игры! Проведение соревнования любого уровня, разворачивание площадки и судейство матчей с непременными комментариями – все внимание будет приковано к командам!

- Фризби. В «Тарелочку» играют многие. Но мало кто играет в неё по правилам, командам и устраивают соревнования!

- Петанг. Игра на точность и твердость руки. Для тех, кто хочет проверить волю к победе без чрезмерной беготни – идеальная и атмосферная игра на песке стальными шарами.

- Эстафеты. Веселые старты, знакомые каждому с детства принимают совершенно неожиданный поворот при добавлении вполне взрослого ажиотажа.

- Champagne showers. Душ из шампанского – непременный атрибут Детей Ветра. Это идеальное завершение любого чрезмерно активного мероприятия. Да и к тому же отлично подходит для перетекания в…

- Конкурсы мокрых маек! ДА! И еще раз ДА!

- Барбекю. Стэйки, сосиски, купаты, шашлычки и овощи на гриле – это именно то, что нужно, чтобы подкрепить свои силы до/во время/после пляжной тусовки.

- FUNKY music. Ну и конечно все это под задорное сопровождение наших диджеев с отменным вкусом к музыке и жизни!




              CHILL ZONE (21.00 – 01.00)

- Кальянная зона. Прямо в шатре наши профессионалы сделают кальян на любой вкус и цвет. Ну а уютная кальянная зона даст возможность насладиться его вкусом под шум прибоя Азовского моря

- Летний кинотеатр. Эксклюзивно от Детей Ветра! Прямо на берегу раскинется небольшой кинотеатр под открытым небом, который идеально подойдет для расслабления после активного сёрф-дня.

- Глинтвейн. По вечерам, когда начинает дуть лёгкий бриз с моря нет ничего лучше стаканчика горячего глинтвейна с капелькой йегерьмейстера. Согревает тело и душу.

- Карточные игры. От всем известной «Мафии» с нешуточным накалом страстей, до простой и быстрой Uno – игр много и на любой вкус, только успевайте придавливать камешками, чтобы не улетели в море.

- Chillout music сопровождение. Под аккомпанемент музыки, соответствующей настроению, Дети Ветра помогут достойно проводить этот день… А может уже и встретить новый!

18 Апр 2012 Палаточный лагерь!

Дорогие друзья! Палаточный лагерь Серфприюта ждет своих жильцов. В лагере есть: электричество, вода, душ, туалет(цивильный :)), мусорные контейнеры, бригада дворников. Палаточный лагерь находится в стартовой зоне фестиваля, на берегу Азовского моря. Стоимость проживания 300 р./сут. с 1 палатки.

16 Апр 2012 Предложение новой дисциплины

Уважаемые серфомайцы! Оргкомитет планирует расширить спортивную программу Фестиваля! Если с ветром у нас будет хорошо, то может быть проведена гонка вокруг косы с участием и серферов и кайтеров. Старт одновременный. Дистанция одинаковая. Посмотрим кто быстрее: серферы или кайтеры!!! Эта гонка будет проходить после всех или большей части гонок основной программы.И допущены к этой гонке будут только самые подготовленные! Рабочее название гонки "Серфомай-Трофи". Эта гонка для настоящих мастеров кайт и виндсерфинга!

16 Апр 2012 Небольшой ролик о грядущем фестивале

16 Апр 2012 ТЕСТЫ!!! ТЕСТЫ!!! ТЕСТЫ!!!

 

Дорогие друзья! Во время фестиваля, пройдут тесты нового оборудования ведущих мировых брендов!

Там расскажут и покажут, и дадут потрогать даже :). Отличная возможность попробовать новую матчасть!

11 Апр 2012 Что же будет с программой виндсерфинга на серфомае!?

Уважаемые товарищи серфомайцы! Были идеи проводить слалом в рамках нашего фестиваля, но по независящим от нас причинам, а также по причинам разных форматов, мы не сможем провести слаломные соревнования. Поэтому все остается без изменений, мы "гоняем" только Формулу и Марафон. Лично у каждого прошу прощения за причиненные неудобства! Приезжайте погоняться в удовольствие и без напряга :).

Спасибо.

С Уважением Игорь Колесников, координатор проекта.

10 Апр 2012 Положение BMX

Опубликовано положение по BMX . Подробней

06 Апр 2012 Положение для любителей виндсерфинг и кайтбординг 2012

Дорогие Серфомайцы! Опубликовано положение для любителей виндсерфинг и кайтбординг. Подробности...

01 Апр 2012 Опубликована новая фотогалерея