Вечера на СЕРФОМАЕ

Как и полагается любому уважающему себя мероприятию у нас будут танцы, да да :) еще какие! Ведь  с нами будут зажигать: DJ-Shogun

DJ-Shogun: До 2007 года бас гитарист группы Zed's Band. В настоящее время, используя аналоговые синтезаторы, создает электронную музыку в стиле techno, trance. Выступает под псевдонимом Shogun. Убежден, что образ "классического диджея" не должен уходить в прошлое, поэтому отдает предпочтение увесистым виниловым вертушкам с "моторами" и толстым сумкам с пластинками.

DJ- Трактор Митя: 

ТРАКТОР МИТЯ (DJ ТМ) TT40.RU:

В груди его сердце-пламенный мотор, рокот которого высвобождает сумасшедшие ритмы "Техно"!

Эмоции, захватившие сознание в далёком 1996 году, не дают покоя и по сей день. С неутолимой жадностью Митя поглощает техно-музыку, чтобы снова и снова выплёскивать накопившуюся энергию позитива на переполненные танцполы! В его руках техно может быть добрым и весёлым, а может - злым и будоражащим дух!!!

Техно среди Нас, техно внутри Нас!!!

 

Ведущий : Сергей Рябых

Молодой актер,танцор,певец,боксер,ведущий =). В нем сочетается,казалось бы, несочетаемое. А еще вы должны помнить его по рекламе Stimorol ICE , его знаменитое : "Девчееееенки!", трудно забыть:

 Горячая группа поддержки Eclipse.

«Eclipse» — это яркие танцевальные шоу-номера, объединившие в себе различные стили современной хореографии, пластики, акробатики, черлидинга.

«Eclipse» — это шоу, наполненное мощной энергетикой, точностью выполнения трюков. Это карнавал эксклюзивных костюмов, ослепительных улыбок и волнующих движений.

Поддержка спортивных мероприятий
2009г. Официальная Группа поддержки ФК" Москва"
2010г.Официальная Группа поддержки ХК "МВД"
 2008-2010г. Официальная Группа поддержки МХК Крылья Советов

 Съемки клипов
2009 г.октябрь Съемки клипа Жиган-Россия
 2009 г. ноябрь Съемки клипа Ноггано- Водка
2009г.декабрь Съемки клипа DJ Smash-Самолет

 Работали в таких проектах
 Цех, Пиратская станция, Супердискотэка 90
 Клубы: Рай,Famous, Revolution,PlanB,RnB кафе,Circus

 А еще много, много чего было у нас))
 Все можно узнать поехав с нами на СЕРФОМАЙ!!!:)

 

 И это еще не все :)