Второй & третий день сёрфомая

Второй день серфомая, ветра нет, киснем на берегу. Слонялись по территории, играли в волейбол, слушали мастер-класс Guilly Brandao. Ели соленые огурчики, похмелялись приходили в себя, вспоминали что было вчера. Гилли сказал что его отец катал на вингляйдере, это заслуживает апплодисментов! Кто не испытывал классический виндсерфинг -  добро пожаловать! У нас сохранились две культовые доски, на которых только настоящие мужчины могут ходить  в багштаг не вынимая шверт! Доска была введена в олимпийскую программу и продержалась в классе с 1984 по 1992 годы.

На третий день с погодой все повторилось.  Решил приехать с семьёй, им тоже нужен отдых..  Ребята устроили танцевальное шоу на берегу. Организовали игру в “Слона” и втянули в неё Guilly, получилось забавно!!Кстати если кто снимал тогда видосы, присылайте на мыло Maggzzz гав яндух.rу, или в коменты. С удовольствием посмотрим и разместим на блоге!!

Серфомайский слон

Бразилец познакомился с маленьким Андрюшкой, и сказал что видит в нем будущего кайтсерфера. знакомство Джули и Андрэ

Андрюха пытался забрать у него пиво, а когда понял что с пивом чемпион не расстанется переключился на его очки.

А вот исторический кадр, DetuVetra  и Guilly Brandao.

Дети Ветра и Джули Брандао

Вооружили швертовую доску и Алене удалось немного покатать, да и ещё среди всюду жужжащих своими jetsurf-ами чехов .

Алена и джет-серф

Радовались солнцу и приближающемуся лету. Отдыхали и ждали ветер, который есть в прогнозе и внушает трепет своей силой, и дает надежду на отличную каталку.