Новости и события Март 2010

30 Мар 2010 Цены на трансфер

Внимание!  Появились цены на трансфер от главных транспортных узлов Краснодарского края и окрестностей , до "СЕРФПРИЮТа". Их можно посмотреть здесь. Заявки с темой письма "Трансфер" присылайте на serfomay@yandex.ru.

До встречи на фестивале ! :)

26 Мар 2010 Трансферу- Быть ! =)

Газель (13 чел)Дорогие друзья! Если вы хотите ехать на поезде или самолете, но сомневаетесь из-за отдаленности Должанки от очагов цивилизации, знайте - трансфер будет! В ближайшее время будет размещена стоимость на трансферы от ближайших транспортных узлов (Ростов, Староминская, Ейск). Варианты трансферов и цены(в дальнейшем), можно посмотреть здесь. Для того ,чтобы заказать трансфер пишите на: serfomay@yandex.ru, в теме напишите: "трансфер". Ждем вас!

21 Мар 2010 IKO-курс - во время "СЕРОФМАЯ"

 

В шестой раз  Лига Кайтбординга проводит Международный Курс для инструкторов по кайтбордингу, с последующей сертификацией по системе IKO.

В программе шестидневного курса интенсивная подготовка инструкторов  по самой прогрессивной в мире системе обучения кайтбордингу и семинар Первой Медицинской Помощи (MFA) с последующей сертификацией.

Для всех заинтересованных лиц будут проведены консультации по вопросам современного обучения и работы в кайт-индустрии.

Внимание! В рамках Инструкторского курса, в период с 8-10 мая будет организовано бесплатное обучение шести новичков. Приглашаются желающие.

 

Сроки проведения курса: 5-10 Мая 2010 года.

Место проведения: Краснодарский край, Должанская коса, БАО «Серфприют».

Курс проводит Xavier Roussos (Франция).

Официальные  партнеры IKO Курса:  База активного отдыха «Серфприют», Takoon Kiteboarding Company Russia,  Кайт-магазин «ПроШоп», Gssport group, Агентство «Ветротур».

19 Мар 2010 Открыт раздел F.A.Q.

Друзья открылся раздел  F.A.Q., для пополнения раздела , с удовольствием примем и ответим на вопросы :) вопросы слать на sefomay@yandex.ru подробности

17 Мар 2010 Новый раздел

Открылся новый раздел посвященный вечерам на СЕРФОМАЕ, поверьте заняться нам будет чем ! читать подробней

17 Мар 2010 «Ейский кубок 2010» - пожалуйста, не путайте форматы.

Дорогие друзья ! Напоминаем Вам ,что соревнования по виндсерфингу в рамках нашего фестиваля весны и ветра «СЕРФОМАЙ 2010» , является исключительно любительскими соревнованиями а-ля FOR FUN! прежде всего для тех , для кого виндсерфинг - источник получения удовольствия, можно сказать хобби.   Если правильно выразится: виндсерфинг на "СЕРФОМАЙ 2010" это "чемпионат среди офисных работников", но никак не событие в профессиональном спортивном виндсерфинге!

Наши хорошие друзья из Ейска проводят официальные соревнования среди профессионалов виндсерфинга «Ейский кубок», на которые по традиции съезжаются именитые спортсмены-профессионалы со всей России и СНГ вот уже много лет. И мы официально заявляем, что мы никаким образом не собираемся соперничать с «Ейским кубком», поскольку у нас совсем разный формат мероприятий.

16 Мар 2010

Внимание открылся раздел призовой фонд! Хотим заметить, что призовой фонд будет только расти, следите за новостями! :) Перейти в раздел...

15 Мар 2010 Розыгрыш досок будет!

Открылся раздел лотерейная матчасть, в которой Вы можете ознакомиться с матчастью, которую мы разыграем на финальной церемонии награждения 8 мая ! Смотреть

15 Мар 2010 Открылся раздел Show-room фестиваля

На нашем фестивале будет работать Show-room , в котором любой желающий участник сможет ознакомиться с тенденциями кайтборд и виндсерф - индустрии, а также обогатиться новыми знаниями от опытных гонщиков. :) Смотреть подробней...


15 Мар 2010 "СЕРФОМАЙ 2010" обещает стать международным турниром!

Andrea Cucchi (ITA-1), заявился в качестве участника "СЕРФОМАЯ 2010". Всю неделю господин Cucchi выяснял ветровые условия на Должанке и определялся с матчастью. Наконец определился и дал свое согласие. Накал обещает быть серьезным! ждем Вас!
Регистрируйтесь! =)

01 Мар 2010 Презентация Jet Surf

Jet SurfНе успели все опомниться от легендарного "Жыдкого стула" (Air Chair), как западные специалисты ошарашили нас новым изобретением — Jet Surf.


Есть волна, нет волны; есть ветер, нет ветра и даже вопрос "Есть катер, нет катера" отныне больше не актуальны!


Ведь теперь не обращая внимания на окружающую погоду можно просто залить бензин и казаться себе кем угодно начиная от серфера заканчивая вэйк-скейтером!


Но все это было бы просто трёпом, если бы во время "СЕРФОМАЯ 2010" генеральный партнер фестиваля компания GSsport Group, не устроил презентацию плавно перетекающую в тестовые заезды!!!!!